Персональный состав работников
ГБОУ Центр реабилитации и образования № 7                               
 
ФИО дата рожд. Должность 
1 Абдураимова Ираида Сергеевна 28.08.1956 Официант
2 Абраменкова Елена Ивановна 04.02.1975 Комендант
3 Агафонов Алексей Алексеевич 06.02.1979 Программист (совместитель)
4 Агукина Елена Юрьевна 07.03.1969 Учитель начальных классов
5 Акименко Наталья Юрьевна  22.08.1991 Воспитатель
6 Акимова Елена Сергеевна 14.04.1986 Педагог дополнительного образования
7 Акифьева Ольга Анатольевна 01.10.1985 Повар
8 Аксенов Александр Сергеевич 27.06.1992 Контрактный управляющий 
9 Акулова Галина Ивановна 04.03.1978 Младший воспитатель 
10 Алексашина Ирина Юрьевна 17.01.1994 Педагог дополнительного образования 
11 Андриенко Анна Александровна 31.01.1985 Секретарь руководителя
12 Асадуллин Ильяс Фаридович 16.08.1994 Учитель истории
13 Асланов Руслан Гашимович 20.05.1956 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
14 Асланова Лазинат Сеферовна 29.01.1960 Мойщик посуды
15 Асланова Халумага Вагибовна 25.02.1997 Младший воспитатель
16 Ахмедова Елена Абдуллаевна 15.06.1966 Воспитатель
17 Барбашов  Алексей Игоревич 03.12.1984 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
18 Барбашова Оксана Александровна 07.10.1982 Младший воспитатель
19 Барышева Любовь Николаевна 26.12.1961 Уборщик служебных помещений
20 Басманова Оксана Николаевна 04.07.1975 Воспитатель
21 Бескороваев Евгений Сергеевич 15.09.1980 Начальник материально-технического обеспечения
22 Бескороваев Юрий Сергеевич 30.03.1983 Техник
23 Бескороваева Виктория Юлдашевна 26.10.1981 Социальный работник 
24 Бескороваева Татьяна Андреевна 05.06.1959 Социальный работник 
25 Бледных Татьяна Владимировна 23.02.1971 Официант
26 Бобкова Ирина Валерьевна 23.11.1963 Медсестра физиотерапии
27 Большинская Ирина Сергеевна 22.08.1958 Библиотекарь
28 Бражник Юлия Владимировна 23.10.1971 Заместитель директора по реабилитационной и образовательной работе
29 Брюкин Владимир Викторович 21.12.1970 Уборщик территории
30 Веденина Кристина Эдуардовна 11.12.1986 Юрисконсульт
31 Вершинин Дмитрий Владимирович 12.02.1990 Заведующий производством
32 Веселова Наталья Николаевна 23.07.1986 Воспитатель
33 Винникова Яна Игоревна 10.10.1989 Младший воспитатель 
34 Войтас Светлана Анатольевна 16.11.1967 Директор
35 Волкова Людмила Александровна 18.06.1988 Воспитатель 
36 Волкова Татьяна Васильевна 12.05.1982 Уборщик служебных помещений
37 Володина Ольга Владимировна 04.07.1960 Уборщик служебных помещений
38 Гайдук Евгений Владиславович 13.04.1972 Инженер по обслуживанию зданий 
39 Глазунов Сергей Викторович 28.09.1973 Педагог дополнительного образования
40 Голомазова Инга Михайловна 24.12.1971 Методист
41 Горбатов Иван Михайлович 19.04.1989 Водитель
42 Горбачева Наталья Владимировна 01.05.1974 Бухгалтер
43 Горохов Виталий Александрович 17.04.1978 Учитель истории и обществознания
44 Горшенина Марина Владимировна 30.09.1962 Уборщик служебных помещений
45 Горячева Елена Александровна 06.11.1975 Заместитель директора по общим вопросам
46 Гуцул Ирина Александровна 07.09.1971 Инструктор по труду
47 Данилова Ольга Ивановна 05.09.1967 Инструктор по труду
48 Деминова Мария Алексеевна 07.10.1985 Уборщик служебных помещений 
49 Депутатова Елена Равильевна 05.04.1989 Младший воспитатель
50 Домнина Ольга Николаевна 24.11.1962 Мойщик посуды
51 Дроздова Лариса Анатольевна 27.04.1966 Медсестра физиотерапии
52 Дружихин Павел Николаевич 27.08.1964 Уборщик территорий
53 Егоров Дмитрий Викторович 14.07.1983 Воспитатель
54 Ельчева Анна Владимировна 04.07.1987 Методист
55 Елютин Михаил Сергеевич 02.10.1988 Учитель физики 
56 Елютина Полина Александровна 09.03.1988 Педагог дополнительного образования
57 Емельянова Анастасия Алексеевна 04.02.1997 Воспитатель 
58 Ефремова Анна Михайловна 18.04.1990 Медицинская сестра по массажу 
59 Жаркович Татьяна Геннадьевна 06.08.1979 Педагог дополнительного образования 
60 Жерносек Надежда Анатольевна 23.12.1965 Рабочий по ремонту и стирке спецодежды
61 Жолудь Алексей Николаевич 11.11.1978 Начальник отдела
62 Журавлева Наталья Ильинична 22.03.1983 Младший воспитатель
63 Зайцева Марина Евгеньевна 03.05.1963 Уборщик служебных помещений 
64 Захаров Георгий Георгиевич 20.12.1965 Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений 
65 Захарова Юлия Игоревна 05.05.1989 Медсестра постовая 
66 Зимина Елена Александровна 25.02.1967 Медсестра диетическая
67 Зиновьева Юлия Юрьевна 25.08.1978 Музыкальный руководитель
68 Зубкова Анастасия Анатольевна 03.10.1984 Воспитатель
69 Ивановская Галина Александровна 04.03.1977 Младший воспитатель
70 Игнатьев Николай Георгиевич 18.07.1949 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
71 Илиева Сабирам Садыкжановна 21.11.1974 Педагог дополнительного образования
72 Исаева Нина Ивановна 11.09.1970 Уборщик служебных помещений
73 Кабанов Игорь Сергеевич 04.02.1988 Психолог
74 Каверина Елена Викторовна 12.02.1976 Учитель русского языка и литературы
75 Казаева Светлана Владиславовна 04.07.1974 Воспитатель
76 Каленич Наталья Георгиевна 05.08.1987 Специалист по охране труда
77 Капралова Жанна Ивановна 21.12.1972 Воспитатель
78 Карапетян Темина Рубиковна 13.03.1978 Младший воспитатель
79 Карпушкина Татьяна Владимировна 21.07.1976 Учитель английского языка
80 Касаткина Светлана Владимировна 27.10.1962 Педагог дополнительного образования (сов-ль)
81 Кидяйкина Любовь Ивановна 12.08.1974 Уборщик служебных помещений
82 Кипшиева Светлана Владимировна 14.10.1968 Главный бухгалтер
83 Кирдяшов Владимир Васильевич 09.03.1963 Уборщик территорий
84 Кириенко Ирина Ивановна 29.09.1962 Младший воспитатель
85 Киселева Ольга Ягмуровна 02.07.1981 Воспитатель
86 Климова Татьяна Валентиновна 30.04.1961 Младший воспитатель 
87 Климушкина Мария Андреевна 22.12.1987 Педагог дополнительного образования
88 Коксунов Гюдаш Ильич 06.03.1988 Специалист по социальной работе
89 Колюбанова Валентина Александровна 17.08.1962 Уборщик служебных помещений
90 Кондакова Наталья Борисовна 23.02.1984 Воспитатель
91 Кондратьева Мария Викторовна 07.09.1988 Воспитатель 
92 Коноплева Ольга Николаевна 20.07.1984 Бухгалтер
93 Конюхова Лилия Васильевна 21.03.1974 Медсестра постовая 
94 Корепанов Сергей Дмитриевич 27.02.1977 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
95 Костюшина Наталья Сергеевна 09.07.1981 Врач-педиатр
96 Косырькова Надежда Алексеевна 15.08.1960 Садовник
97 Коткова Ирина Анатольевна 30.12.1975 Педагог дополнительного образоания (иппотерапия)
98 Кузнецова Татьяна Павловна 24.10.1964 Официант
99 Кузьмин Игорь Викторович 23.04.1968 Водитель
100 Лавренова Наталья Михайловна 26.08.1982 Повар
101 Лавренова Светлана Николаевна 07.04.1971 Повар
102 Лагутин Сергей Алексеевич 08.04.1967 Рабочий по уходу за животными
103 Лагутин Сергей Васильевич 06.05.1965 Уборщик территорий   
104 Лагутина Ирина Сергеевна 21.08.1986 Заведующий складом
105 Лагутина Людмила Васильевна 06.09.1972 Младший воспитатель
106 Лагутина Татьяна Алексеевна 26.01.1965 Уборщик служебных помещений
107 Лапсаков Александр Михайлович 20.06.1982 Учитель информатики
108 Лаптева Людмила Михайловна 03.03.1958 Заведующий складом
109 Леонтьева Мария Витальевна 28.11.1988 Старший воспитатель
110 Литвинова Вита Артуровна 02.03.1984 Воспитатель
111 Лобацевич Анна Сергеевна 26.06.1997 Воспитатель
112 Лобацевич Роман Сергеевич 22.02.1996 Воспитатель
113 Лыкова Наталья Николаевна 20.04.1989 Учитель музыки / методист 
114 Максименко Варвара Андреевна 25.02.1983 Педагог дополнительного образования
115 Мареева Олеся Владимировна 06.10.1976 Младший воспитатель
116 Маслов Владимир Дмитриевич 08.06.1995 Педагог дополнительного образования
117 Меркулов Виктор Иванович 27.12.1959 Рабочий по обслуживанию животных
118 Миллер Арина Александровна 29.07.1981 Педагог-психолог 
119 Миронова Елена Викторовна 18.07.1978 Воспитатель
120 Миронова Елена Владимировна 30.07.1976 Педагог дополнительного образования
121 Миронова Лариса Викторовна 18.06.1960 Мойщик посуды
122 Михайленко Татьяна Васильевна 05.01.1964 Повар
123 Михалин Анатолий Евгеньевич 21.04.1969 Уборщик служебных помещений
124 Мозгова Елена Павловна 21.02.1962 Уборщик служебных помещений
125 Молофеева Елена Викторовна 16.09.1980 Младший воспитатель 
126 Мороз Любовь Анатольевна 12.01.1961 Уборщик служебных помещений
127 Морозова Ольга Сергеевна 31.10.1975 Учитель начальных классов
128 Москалев Петр Николаевич 12.07.1963 Уборщик территорий
129 Москалева Наталья Федоровна 24.06.1966 Уборщик служебных помещений 
130 Москвина Мария Всеволодовна 30.03.1987 Педагог-психолог
131 Мочалина Галина Юрьевна 31.07.1980 Младший воспитатель
132 Муравьева Ирина Александровна 05.04.1981 Педагог-организатор
133 Мурашова Ольга Николаевна 13.12.1980 Медицинская сестра (стоматология)
134 Нестеренко Людмила Михайловна 01.09.1965 Педагог дополнительного образования
135 Овсянников Александр Васильевич 31.08.1960 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
136 Оджигаева Байрта Владимировна 05.06.1975 Учитель русского языка и литературы
137 Олейник Олег Валерьевич 05.08.1990 Специалист по ИКС
138 Осипян Гаяне Сержевна 28.05.1977 Педагог дополнительного образования
139 Оськина Надежда Васильевна 19.04.1964 Мойщик посуды 
140 Павленко Никита Игоревич 25.04.1992 Грузчик 
141 Павлюченко Лариса Ивановна 15.07.1958 Учитель математики
142 Панасюк Ольга Юрьевна 09.07.1964 Кастелянша
143 Панин Алексей Викторович 24.02.1977 Уборщик территорий
144 Панков Алексей Борисович 13.04.1968 Тренер-преподаватель
145 Пахоменко Ольга Анатольевна 19.09.1961 Учитель-дефектолог
146 Пендус  Антонина Федоровна 26.10.1987 Воспитатель
147 Петров Дмитрий Сергеевич 23.04.1979 Преподаватель по адаптивной и физической культуре
148 Плетнева Наталья Вячеславовна 15.06.1974 Воспитатель
149 Плужникова Александра Сергеевна 07.05.1961 Воспитатель
150 Подоляк Виктория Викторовна 14.07.1985 Уборщик служебных помещений
151 Поликашина Светлана Анатольевна 07.02.1961 Уборщик служебных помещений
152 Полозкова Наталья Анатольевна 11.11.1975 Учитель математики
153 Помазанова Лариса Константиновна 01.11.1997 Медицинская сестра 
154 Помазанова Надежда Ивановна 16.09.1973 Учитель начальных классов
155 Помошникова Галина Анатольевна 15.01.1961 Младший воспитатель
156 Пономарёва Виктория Львовна 01.10.1973 Младший воспитатель
157 Пономарева Елена Фаргашьевна 05.03.1988 Медсестра физиотерапии 
158 Потапова Любовь Юрьевна 19.05.1987 Воспитатель 
159 Прокоп Елена Владимировна 16.06.1979 Учитель изобразительного искусства 
160 Пугачева Вера Владимировна 24.08.1983 Повар
161 Пыжьянова Светлана Николаевна 20.08.1963 Повар
162 Репкина Ирина Николаевна 17.05.1986 Уборщик служебных помещений
163 Римарчук Юрий Григорьевич 23.12.1985 Педагог дополнительного образования
164 Родионова Валентина Игоревна 25.07.1988 Секретарь учебной части
165 Романова Алла Владимировна 24.07.1975 Воспитатель 
166 Ромашова Лэили Григорьевна 31.08.1984 Воспитатель
167 Русейкина Наталья Ивановна 05.04.1969 Уборщик служебных помещений
168 Рябов Михаил Васильевич 02.07.1979 Инженер по обслуживанию автотранспорта
169 Рябова Марина Николаевна 22.12.1964 Воспитатель
170 Савченко Виктория Андреевна 06.02.1978 Воспитатель
171 Садайлы Зияд Вугар Оглы 15.10.1995 Тренер-преподаватель
172 Саженова Дарья Игоревна 26.01.1985 Уборщик служебных помещений
173 Салоника Христина Янис 13.07.1984 Экономист 
174 Сальникова Наталья Валентиновна 06.05.1983 Учитель физической культуры
175 Самойлова Лидия Анатольевна 27.03.1965 Уборщик служебных помещений
176 Сапелкин Сергей Анатольевич 12.07.1959 Уборщик территорий
177 Сапелкина Любовь Дмитриевна 17.07.1963 Воспитатель
178 Сапелкина Наталья Сергеевна 19.10.1986 Педагог дополнительного образования
179 Сапелкина Юлия Александровна 31.05.1985 Воспитатель
180 Сатонина Екатерина Леонидовна 08.04.1989 Специалист по закупкам
181 Светушкина Наталья Владимировна 13.05.1983 Бухгалтер 
182 Селезнев Евгений Анатольевич 06.08.1975 Начальник отдела безопасности
183 Сеняева Надежда Робертовна 03.02.1970 Воспитатель
184 Синягина Елена Шагитовна 29.09.1976 Воспитатель
185 Скотникова Кристина Геннадьевна 09.10.1993 Младший воспитатель 
186 Слизкоухая Татьяна Александровна  27.11.1988 Младший воспитатель
187 Смирнова Галина Петровна 04.10.1978 Медсестра по массажу
188 Смирнова Наталия Владиславовна 20.07.1963 Специалист по кадрам
189 Снисарь Мария Вячеславовна 28.07.1985 Медсестра физиотерапии
190 Соловьева Оксана Алексеевна 09.08.1980 Младший воспитатель
191 Соломахин Антон Александрович 02.03.1978 Инженер по ГО и ЧС
192 Столяренко Юлия Дмитриевна 05.06.1990 Медсестра
193 Струкова Татьяна Ивановна 07.03.1960 Младший воспитатель
194 Сушилин Иван Владимирович 03.07.1990 Водитель
195 Тетенева Елена Алексеевна 15.08.1968 Учитель русского языка и литературы
196 Тимошина Светлана Ивановна 03.12.1971 Кухонный рабочий
197 Токарева Надежда Георгиевна 26.09.1975 Учитель химии и биологии
198 Трушкина Марина Васильевна 18.12.1963 Уборщик служебных помещений
199 Туркина Евгения Васильевна 08.06.1991 Специалист по кадрам
200 Турчанская Юлия Алексеевна 28.11.1985 Педагог дополнительного образования
201 Тюрина Екатерина Викторовна 19.05.1987 Младший воспитатель
202 Ульянова Елена Захаровна 30.09.1961 Специалист по связям с общественностью 
203 Ухолкина Ирина Викторовна 05.07.1964 Уборщик служебных помещений
204 Учеватова Валерия Владимировна 09.06.1993 Учитель иностранного языка 
205 Фадюхин Дмитрий Николаевич 15.07.1978 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
206 Фаевский Дмитрий Владимирович 20.04.1986 Педагог дополнительного образования
207 Фатеева Галина Петровна 25.09.1985 Воспитатель
208 Федорова Дарья Алексеевна 11.02.1986 Педагог дополнительного образования
209 Федоскин Аркадий Николаевич 16.10.1972 Педагог дополнительного образования
210 Филина Елена  Сергеевна 07.02.1989 Педагог дополнительного образования 
211 Фроленкова Екатерина Викторовна 14.04.1971 Младший воспитатель
212 Хрулькова Юлия Валерьевна 22.08.1977 Младший воспитатель
213 Цветкова Екатерина Сергеевна 27.03.1991 Младший воспитатель 
214 Чечевицына Наталья Борисовна 27.10.1960 Уборщик служебных помещений
215 Чечель Оксана Анатольевна 16.01.1981 Делопроизводитель 
216 Чигарева Надежда Владимировна 29.12.1982 Педагогог дополнительного образования 
217 Чуксина Кристина Петровна 05.02.1984 Бухгалтер
218 Чумбаева Татьяна Васильевна 18.08.1966 Уборщик служебных помещений
219 Шавров Александр Андреевич 20.02.1989 Медсестра по массажу
220 Шамсутдинов Шамсутдин Зейнутдинович 17.07.1989 Врач (стоматолог)
221 Шульгина Юлия Владимировна 14.10.1980 Врач (стоматолог) 
222 Щипкова Ирина Ивановна 29.05.1963 Подсобный рабочий
223 Щурова Маргарита Александровна 17.06.1991 Воспитатель
224 Эскина Клавдия Александровна 08.02.1979 Педагогог дополнительного образования 
225 Юдина Людмила Николаевна 05.11.1961 Воспитатель
226 Юрьева Елена Викторовна 16.02.1960 Младший воспитатель