Дата Наименование Номинация Результат ФИО участников Файл
декабрь 2019 Премия Мэра Москвы имени Николая Островского За активную деятельность в области организации совместного отдыха детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья в среде сверстников, не имеющих таких ограничений Премия Войтас Светлана Анатольевна
ноябрь 2019

Всероссийский конкурс "Премия траектория"

Финал Участие Миллер Арина Александровна
ноябрь 2019 Всероссийский смотр-конкурс образовательных учреждений "Лучшие 1000 школ - 2019" "Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования" "Директор года - 2019" Войтас Светлана Анатольевна
26 октября 2019 IV международная конференция "Больше чем обучение: Как добиться изменения поведения?" Участие Сертификат Войтас Светлана Анатольевна
октябрь 2019 Грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта "МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА" Сертификат Сальникова Наталья Валентиновна
12 сентября 2019 Инклюзивный концерт "От сердца к сердцу" Участник Благодарность

Аскерко Злата

Педагоги: Арина Александровна Миллер и Даниил Алексеевич Кошелев

сентябрь 2019 Проект "Арт-терапия как элемент комплексного подхода в реабилитации пациентов ФБГУ "Национальный медицинский исследовательский цент реабилитации и курортологии" Ответственный подход, активная позиция Благодарственное письмо Миллер Арина Александровна
7 сентября 2019 Фестиваль «Добрая Москва» Помощь и поддержка в организации Благодарственное письмо ГБОУ ЦРО № 7
август 2019 IX Международный фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью "Жизнь безграничных возможностей" Инструментальное исполнение Благодарность

Войтас Светлана Анатольевна

Климушкина Мария Андреевна

август 2019 IX Международный фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью "Жизнь безграничных возможностей" Инструментальное исполнение Диплом Куликов Александр
2019 Диплом участие в интеграционном театрально-концертном фестивале "МАГИЯ ДОБРА" и создание куклы "Плюх" участие в интеграционном театрально-концертном фестивале "МАГИЯ ДОБРА" и создание куклы "Плюх" ГБОУ ЦРО №7
 
июль 2019 Благодарственное письмо За поддержку инициатив, за сотрудничество За поддержку инициатив, за сотрудничество ГБОУ ЦРО № 7
июль 2019 Просветительская программа "Лапа дружбы" Участие и поддержка Участие и поддержка ГБОУ ЦРО № 7
18 - 21 апреля 2019

Всероссийский конкурс "500 лучших образовательных организаций страны - 2019"

Лучшая инновационная образовательная организвция - 2019 Лауреат Учреждение  
апрель 2019

XXII Московский конкурс "Менеджер года"

Социальная сфера Победитель Бражник Юлия Владимировна
18.04.2019 Международный  творческий конкурс для детей "Весенний букет 2019!" Поделка Лауреат I степени Коллективная работа 3"б" Каталина Наталья, Куриленко-Шестопалова Софья, Лепешкина Мария, Евсеева Анастасия
Педагог Миронова Елена Владимировна
18.04.2019 Международный конкурс детского творчества к году театра в России "Театр глазами детей". Декоративно-прикладное творчество Лауреат II степени Кудрявцева Арина
Педагог Миронова Елена Владимировна
19.02.2019 Министерство социального развития Московской области Глубокую благодарность и признательность за организацию и проведение встречи для представителей Министерства социального развития МО и подведомственных учреждений социального обслуживания семьи и детей Проведение встречи по теме "Полифункциональное пространство реабилитационно - образовательного Центра для детей с ограниченными возможностями здоровья" Войтас Светлана Анатольевна
 
class=pic
2019 год. ГБУ г. Москвы "Кризисный центр помощи женщинам и детям" За плодотворное сотрудничество и единство взглядов, которые способствуют эффективному решению социальных проблем жителей города Москвы Благодарность Войтас Светлана Анатольевна class=pic
18 Марта 2019 X Международная олимпиада "Путь к знаниям"  Тема "Самый умный" 3 место Дроздов Иван, Насибова Ольга.
Педагог Тетенёва Елена Алексеевна

class=pic

class=pic

class=pic

14 Марта 2019 X открытая Международная викторина "Знанио" Тема "Книжкины именины" 1,2 место Корушонков Никита, Стариков Илья, Тезиев Павел, Данилов Константин.
Педагог Рябова Марина Николаевна

class=pic

class=pic

class=pic

class=pic

class=pic

23 Февраля 2019 Кубок мэра Москвы! «Спорт»

1 место на лыжной дистанции 
2 место в конкурсной программе

Команда ЦРО № 7 class=pic
14 Февраля 2019 Фестиваль детского творчества"Капелька неба" «Искусство визуального жанра» 2 место коллектив «Маяк надежды» под руководством педагога-психолога Арины Александровны Миллер и учителя информатики Александра Михайловича Лапсакова class=pic
24 января 2019 День Донора  Участие Участие Сотрудники ГБОУ ЦРО № 7 class=pic
26 декабря 2018 Всероссийский конкурс "Новогодняя игрушка" «Участие воспитанников центра» Благодарность Миронова Е.В. и Жаркович Т.Г.

class=pic 

class=pic 

14 ноября 2018 ИДПО "10 лет" «За сотрудничество» Медаль Войтас Светлана Анатольевна class=pic
30 октября 2018 Всероссийский конкурс "Территория образовательных проектов - Школа" Школа равных возможностей Диплом ГБОУ ЦРО 7 class=pic

14 октября 2018

Московский фестиваль социальных проектов и практик «ОТ ИДЕИ – К РЕАЛЬНОМУ ДЕЛУ»

Победитель номинации «Забота о профессионалах»

Диплом

Каленич Наталья Георгиевна

class=pic
08 октября 2018 Достижений экспериментальной деятельности За активное участие коллектива во Втором слете учреждений социального обслуживания, имеющих статус «Опытно-экспериментальная площадка системы труда и социальной защиты населения города Москвы». Благодарность Войтас Светлана Анатольевна class=pic

05 июня 2018

Проектная школа «Равенство возможностей»

 

Благодарность

Войтас Светлана Анатольевна

class=pic
Май 2018 III Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» «Народная игрушка из глины» Диплом, сертификат

Юсупова Виктория Игоревна

class=picclass=pic
Май 2018 III Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» «Народная игрушка из глины» Диплом, сертификат

Дюкшина Виктория Игоревна

class=picclass=pic
Май 2018 III Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» «Народная игрушка из глины» Диплом, сертификат

Волгина Полина Николаевна

class=picclass=pic

Май 2018

III Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией»

«Народная игрушка из глины»

Диплом, сертификат

Белова Афина Яковлевна

class=picclass=pic
16 апреля 2018 Всероссийский научно-практическая конференция "Психологическа помощь социально незащищенным лицам с использованием дистанционных технологий (интернет-консультирование и дистанционное обучение)"   Сертификат Миллер Арина Александровна class=pic
15 апреля 2018г. II Всероссийский конкурс медиапроектов «Страна Читалия – 2018» "Книги к уроку" Диплом

Багманов Владислав

Преподаватель Оджигаева Байрта Владимировна

class=pic
15 апреля 2018г. II Всероссийский конкурс медиапроектов «Страна Читалия – 2018» "Книги к уроку" Диплом

Кудряшов Максим 

Преподаватель Оджигаева Байрта Владимировна

class=pic
15 апреля 2018г. II Всероссийский конкурс медиапроектов «Страна Читалия – 2018» "Книги к уроку" Диплом

Довженко Мария

Преподаватель Оджигаева Байрта Владимировна

class=pic
15 апреля 2018г. II Всероссийский конкурс медиапроектов «Страна Читалия – 2018» "Книги к уроку" Сертификат Оджигаева Байрта Владимировна class=pic
22 ноября 2017 года VIII международный игра-конкурс Гелиантус   Сертификат Гусаров Андрей class=pic
22 ноября 2017 года VIII международный игра-конкурс Гелиантус   Сертификат Дрозд Михаил class=pic
22 ноября 2017 года VIII международный игра-конкурс Гелиантус   Сертификат Ларин Максим class=pic
22 ноября 2017 года VIII международный игра-конкурс Гелиантус   Сертификат Микрюков Никита class=pic
22 ноября 2017 года VIII международный игра-конкурс Гелиантус   Сертификат Кочарян Илья class=pic
22 ноября 2017 года

VIII международный игра-конкурс Гелиантус

  Сертификат Павлов Василий class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Певзнер Анастасия

Педагог Ельчева Анна Владимировна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Борисова Юлия

Педагог Ельчева Анна Владимировна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Жоссан Артём

Педагог Ельчева Анна Владимировна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Тодуа Анна

Педагог Ельчева Анна Владимировна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Герасимова Елизавета

Педагог Ельчева Анна Владимировна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Конов Илья

Педагог Ельчева Анна Владимировна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Мачков Владимир

Педагог Безбабных Дарья Николаевна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Тимонин Егор

Педагог Безбабных Дарья Николаевна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Иванов Михаил

Педагог Безбабных Дарья Николаевна

class=pic
Апрель 2018 XI Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG   сертификат участника

Вайсберг Марк

Педагог Безбабных Дарья Николаевна

class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   Диплом   class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   благодарственное письмо Дубовицкая Валя class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   благодарственное письмо Коряк Эдуард class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   благодарственное письмо Кусак Артём class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   благодарственное письмо Родина Евника class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   благодарственное письмо Конушкин Семен class=pic
28 марта 2018 Международная дистанционная олимпиада "Весна 2018"от проекта "Инфоурок" по математике   благодарственное письмо Ларин Сергей class=pic
Апрель 2018 Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества поделка "Пасхальный сувенир" свидетельство

Беспалова Ульяна

Педагог дополнительного образования

Жаркович Татьяна Геннадевна

class=picclass=pic
Апрель 2018 Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества поделка "Пасхальный сувенир" свидетельство

Комленко Алёна

Педагог дополнительного образования

Жаркович Татьяна Геннадевна

class=picclass=pic
Март 2018     Благодарственное письмо Коллектив ГБОУ ЦРО №7 class=pic
Март 2018 Московский конкурс "Менеджер года" "Социальная сфера" Диплом Войтас Светлана Анатольевна class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Сертификат Бучнева Ольга class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Сертификат Жирехина Мария class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Сертификат Анимисов Александр class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Сертификат Кузнецова Ксения class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Сертификат Панасенко Эльдар class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Сертификат Абдурахманов Далгат class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Диплом Кузнецов Степан class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Диплом Кондратьев Михаил class=pic
Февраль 2018 Международная олимпиада "Зима-2018" по химии и биологии   Диплом Бондаренко Валентина class=pic
Февраль 2018 Всероссийский конкурс "Мой успех" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место

Кондратьев Даниил

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=picclass=pic

Декабрь 2017

Январь 2018

Международная онлайн-олимпиада Учи.Ру   похвальная грамота Шум Екатерина class=pic

Декабрь 2017

Январь 2018

Международная онлайн-олимпиада Учи.Ру   Благодарственное письмо   class=picclass=pic

Декабрь 2017

Январь 2018

Международная онлайн-олимпиада Учи.Ру   похвальная грамота Гутник Артем class=pic

Декабрь 2017

Январь 2018

Международная онлайн-олимпиада Учи.Ру   похвальная грамота Енина Алина class=pic
          class=picclass=pic
Февраль 2018   Кубок Мэра Москвы Диплом

Учащися ГБОУ ЦРО 7

Руководитель Сапелкина Наталья Сергеевна

class=picclass=picclass=pic
Февраль 2018 VIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Достойная смена" декоративно-прикладное искусство Диплом

Малышева Алиса

Руководитель: Жаркович Татьяна Генадьевна

class=pic
Февраль 2018 VIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Достойная смена" декоративно-прикладное искусство Диплом

Горячева Виктория

Руководитель: Жаркович Татьяна Генадьевна

class=pic
Февраль 2018 VIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Достойная смена" декоративно-прикладное искусство Диплом

Егорова Анастасия

Руководитель: Жаркович Татьяна Генадьевна

class=pic
Февраль 2018 VIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Достойная смена" декоративно-прикладное искусство Диплом

Богомолов Дмитрий

Руководитель: Жаркович Татьяна Генадьевна

class=pic
Февраль 2018 Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчество"   Диплом Учащиеся 2 класса class=pic
Февраль 2018 Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчество"   Диплом Чистякова Маргарита class=pic
Февраль 2018 Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчество"  

Диплом

Зотовая Юлия class=pic
Январь 2018 г V Всероссийский конкурс Гордость России Декоративно-прикладное творчество Диплом Филина Елена Сергеевна class=pic
Январь 2018 г V Всероссийский конкурс Гордость России Декоративно-прикладное творчество   II место

Кудрявцева Арина

Руководитель: Филина Елена Сергеевна

class=pic
Январь 2018 Международный некоммерческий конкурс просвтительно-творческих проетов учащихся "Жар-птица знаний - 2018" Поддержка креативного интереса и развития профессионализма в образовании - это наша общая задача Благодарственное письмо Прокоп Елена Владимировна class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Абдурахманов Эльдар

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Кузьменкова Виктория

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Балакирев Константин

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Конова Юлия

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Свирин Даниил

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Ланиковский Игорь

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Полякова Дарья, Конов Илья

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Чернорай Сергей

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Кочарян Виталия

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Ничукин Захар

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Бреднева Виктория

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Валеева Мария

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018   "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Алексеев Алексей

Руководитель: Гуцул Ирина Александровна

class=pic
Январь 2018 Всероссийский конкурс "Рукоделие" "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Комленко Алёна

Руководитель: Данилова Ольга

class=pic
Январь 2018 Всероссийский конкурс "Рукоделие" "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Гутник Артём

Руководитель: Данилова Ольга

class=pic
Январь 2018 Всероссийский конкурс "Рукоделие" "Декоративно-прикладное творчество" Диплом

Борбудько Ирина

Руководитель: Данилова Ольга

class=pic
Январь 2018 Международный некоммерческий конкурс просветительно-творческих проектов "Жар-птица знаний-2018"   Благодарственное письмо Квашук Иван class=pic
Январь 2018 Международный творческий конкурс "Солнечный свет" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Кочарян Виталия class=pic
Январь 2018 Международный творческий конкурс "Солнечный свет" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Бреднева Виктория class=pic
Январь 2018 Международный творческий конкурс "Солнечный свет" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Чернорай Сергей class=pic
Январь 2018 Международный творческий конкурс "Солнечный свет" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Алексеев Алексей  class=pic
Январь 2018 Международный творческий конкурс "Солнечный свет" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Валеева Мария class=pic
17 января 2018 V Всероссийский конкурс "Гордость России" Декоративно-прикладное творчество"Елочка из нити" Диплом 1 степени

Лахтикова Анастасия

Куратор:

Филина Елена Сергеевна

class=pic
Декабрь 2017 Конкурс детского рисунка "Ну,погоди!Поймай звезду!"   Абаджиди Дарья почетная грамота class=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс"Новогодняя игрушка"   сертификат Зотова Юлия class=picclass=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Свирин Даниил class=picclass=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Ничукин Захар class=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место

Ларин Максим

Быченок Ксения

class=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Гуцул Ирина Александровна class=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место Бреднева Виктория class=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" "Декоративно-прикладное творчество" 1 место

Валеева Мария

Бучнева Ольга

class=pic
Декабрь 2017 Всероссийский творческий конкурс "Время знаний" "Новогоднее украшение корпуса" 1 место Кондакова Наталья Борисовна class=pic
Ноябрь  2017 Команда Молодежного совета реабилитации и реабилитационно-образовательных учреждений города Москвы «Общекомандный зачет Межотраслевой спартакиады молодых специалистов» Диплом за I место Сапелкина Наталья Сергеевна class=pic
Ноябрь 2017  За развитие профессионального образования в области детства   Лауреат премии ИДПО ДТСЗН 2017 Войтас Светлана Анатольевна class=pic
Ноябрь 2017 Команда Молодежного совета реабилитации и реабилитационно-образовательных учреждений города Москвы «В соревнованиях по волейболу Межотраслевой спартакиады молодых специалистов» ГРАМОТА за I место Сапелкина Наталья Сергеевна class=pic
Октябрь 2017 Конкурс "Лучший работодатель города Москвы - 2017"

«Формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»

Победитель I место Диплом

ГБОУ ЦРО № 7

class=pic

class=pic

Август 2017 Конкурс "ТОПшкола"

 

Проект "Первый шаг"

Школа профессионального самоопределения

Победители

Ссылка на сайт

 

Коллектив ГБОУ ЦРО №7
Июнь 2017     Грамота Коллектив ГБОУ ЦРО №7 class=pic
Июнь 2017     Грамота Коллектив ГБОУ ЦРО №7 class=pic
Июнь 2017     Грамота Коллектив ГБОУ ЦРО №7 class=pic
Май 2017 За активную и плодотворную опытно-экспериментальную деятельность  по разработке и внедрению инновационных технологий в практику соц. защиты населения г. Москвы.    Грамота Войтас Светлана Анатольевна class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок по русскому языку Русский язык Диплом Суворова Елена class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок по русскому языку Русский язык Диплом Меликян Софья class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок по русскому языку Русский язык Диплом Залипаев Дмитрий class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок по русскому языку Русский язык Диплом Вихор Анна class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок по русскому языку   Благодарность Морозова Ольга Сергеевна class=pic
Май 2017 Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» Построение современного урока Диплом Морозова Ольга Сергеевна class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Химия Сертификат Тихомирова Ксения class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Химия Сертификат Соколова Вероника class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок География Сертификат Орлова Мария class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Биология Сертификат Леус Арина class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Химия Сертификат Леус Арина class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Химия Диплом Крылаев Никита class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Биология Диплом Исмайлова Арина class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Химия Диплом Дмитриева Екатерина class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок География Сертификат Валеева Мария class=pic
Май 2017 Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Биология Диплом Валеева Мария class=pic
Май 2017 Фестиваль-конкурс "Дорогую добра"   гран-при фестиваля

Миллер Арина Александровна

Лапсаков Александр Михайлович

class=picclass=picclass=pic
Май 2017 Всероссийский конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!" Золотые руки Диплом Острикова Людмила class=pic
Май 2017 Всероссийский конкурс "Лучший сайт общеобразовательной организации - 2017"   Диплом   class=pic
Май 2017 Всероссийский творческий конкурс "Время знаний" Рисунок Диплом Острикова Татьяна class=pic
Май 2017

Всероссийский творческий конкурс "Время знаний"

Цветы Диплом Острикова Татьяна class=pic
Апрель 2017 "Русский с Пушкиным" II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку   Благодарственное письмо Агукина Елена Юрьевна class=pic
Апрель 2017 "Русский с Пушкиным" II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку   Похвальная грамота Вайсберг Марк class=pic
Апрель 2017 "Русский с Пушкиным" II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку   Диплом Дериволков Евгений class=pic
Апрель 2017 "Русский с Пушкиным" II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку   Похвальная грамота Диденко Виктор class=pic
Апрель 2017 "Русский с Пушкиным" II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку   Похвальная грамота Захаркин Максим class=pic
Апрель 2017 "Русский с Пушкиным" II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку   Похвальная грамота Милованов Максим class=pic
Апрель 2017 "Гордость России" VII Всероссийский профессиональный конкурс Год экологии в России Диплом II степени Филина Елена Сергеевна class=pic
Апрель 2017 Международный языковой конкурс "Какаду"   Благодарственное письмо Ельчева Анна Владимировна class=pic
Апрель 2017 Международный языковой конкурс "Какаду" III место по английскому языку Диплом Костин Леонид class=pic
Апрель 2017 Международный языковой конкурс "Какаду" III место по английскому языку Диплом Сидорова София class=pic
Апрель 2017 Международный языковой конкурс "Какаду" III место по английскому языку Диплом Делишевская Иолана class=pic
Апрель 2017 Международный языковой конкурс "Какаду" I место по английскому языку Диплом  Кузнецов Степан class=pic
Апрель 2017 Международный языковой конкурс "Какаду" II место по английскому языку   Диплом 

Ахмадеева Маргарита 

class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку I место по английскому языку Диплом Енина Алина class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку I место по английскому языку Диплом Корюков Егор class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Фролова Дарья class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Моисеева Кира class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Моисеева Варвара class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Никишин Иван class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Кузнецов Андрей class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Кузнецова Евгения class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Малышев Максим class=pic
Март 2017 Всероссийская олимпиада по английскому языку   Сертификат Павлова Екатерина class=pic
Март 2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием I место по русскому языку Диплом Кузнецов Степан class=pic
Март 2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием I место по литературному чтению Димплом Ефимов Иван class=pic
Март 2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием IV место по русскому языку Сертификат Ефимов Иван class=pic
Март 2017 V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием   Благодарность Морозова О.С. class=pic class=pic
Март 2017 Конкурс изобразительного искусства «В стране любимых сказок» III место Диплом Назарова Елизавета class=pic
Март 2017 Международный конкурс талантов «Чудесная страна» II место Диплом Даниил Лавров class=pic
Март 2017 Всероссийский конкурс рисунков «Зимние чудеса»   Диплом Прокоп Е.В. class=pic
Февраль 2017 Городской конкурс педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений «Инновационное решение» II место Диплом и благодарность Миллер А.А.  class=pic  class=pic
Январь 2017 Конкурс «Особые таланты 2017» Призовое место, Лучшие анимационные фильмы «Мой дом» и «Зимняя сказка» Дипломы Миллер А.А., Лапсаков А.М.  class=pic  class=pic  class=pic
Ноябрь 2016 III международная олимпиада по английскому языку для 1-11 классов  Призовое место   Коробанова Дарья  class=pic
Ноябрь 2016 III международная олимпиада по английскому языку для 1-11 классов Призовое место   Рублевская Екатерина  class=pic
Ноябрь 2016 Воспитание учащихся Благодарность   Ельчева Енна Владимировна  class=pic
Декабрь 2016 Воспитание учащихся Грамота   Войтас Светлана Анатольевна, коллектив Центра  class=pic class=pic
Декабрь 2016 Гражданская оборона Благодарность Организатор Войтас Светлана Анатольевна, директор Центра  class=pic
Декабрь 2016 V онлайн олимпиада по математике Благодарность Победители Волкова Анастасия, Воскресенский Кирилл, Домашевский Лев  class=pic
Декабрь 2016 V онлайн олимпиада по математике Благодарность Участники Морозова Ольга, Неевина Анна, Кондратьева Любовь, Минюк Матвей, Горская Надежда, Воронцов Никита
Декабрь 2016 Всероссийский конкурс «Фразеологизмы» Сертификат II место Насибов Марат  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic
Декабрь 2016 Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина» Сертификат I место Максимов Иван  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic Диплом и благодарность Центру_Страница_1.jpg"> class=pic Диплом и благодарность Центру_Страница_2.jpg"> class=pic
Декабрь 2016 Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина» Сертификат III место Волконская Анастасия  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic  class=pic
Декабрь 2016 Конкурс «Лучший работодатель города Москвы – 2016» Диплом Участник Центр реабилитации и образования №7
Октябрь 2016 XI открытый фестиваль «Золотая осень» по конному спорту среди спортсменов-инвалидов Грамоты Победители Торбученкова Милена – 2 место,
Миронов Михаил - 4 место
Октябрь 2016 Литературное чтение «Осенние считалочки» 19.10.16 Публикация в сети работников образования Свидетельство Акименко В., Бараш М., Поберей А.
Учитель Морозова О.С.
Август 2016 1 онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» победитель Диплом Бараш М., Шелков О.
Август 2016 1 онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» победитель Диплом Бараш М., Шелков О.  
Август 2016 Международный творческий конкурс «Юный художник», работа «Отдых в горах». 1 место

Диплом

Кудрекова Варвара >
Август 2016 II Международный Арт-марафон   Сертификат Чуприков Дмитрий
Март 2016 Публикация в электронном СМИ творческой работы «Презентация к урокам математики» (Проект для одаренных детей социальной сети работников образования nsportal)   Свидетельство Макрушина Дарья, Монин Вячеслав

(Педагог: Морозова Ольга Сергеевна)
Февраль 2016 III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием   Благодарность ГБОУ ЦРО № 7
Февраль 2016 III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием   Благодарность Морозова Ольга Сергеевна
Июнь 2016 Всероссийский конкурс «Педагогика XXI века» «Мой лучший урок» I место Морозова Ольга Сергеевна
Май 2016 Всероссийская олимпиада для школьников 1-2 классов «Успешное чтение»   Сертификат Морозова Ольга Сергеевна
Июль 2016 Всероссийский конкурс «Изумрудный город» «Лучшая познавательная викторина»   Морозова Ольга Сергеевна
«Путешествие в историю вещей»
Апрель 2016 Всероссийский конкурс «Культура речи современного педагога»   I место Морозова Ольга Сергеевна
Апрель 2016 Всероссийский конкурс «Педагог месяца» Педагог месяца   Морозова Ольга Сергеевна
Февраль 2016 Всероссийский конкурс «Педагог месяца» Педагог месяца   Морозова Ольга Сергеевна
Апрель 2016 «Юный предприниматель»   Благодарность за успешное участие воспитанников в олимпиадах по предпринимательству от оргкомитета ГБОУ ЦРО № 7
Февраль 2016     Благодарность за помощь в проведении «Дино-олимпиады» от платформы «Учи.ру». ГБОУ ЦРО № 7
Апрель 2016     Благодарственное письмо от Центра педагогического мастерства и оргкомитета Олимпиады «Плюс» за успешные выступления учащихся на олимпиадах по математике. ГБОУ ЦРО № 7
Февраль 2016 Всероссийский марафон «Части речи»   Благодарность Морозова Ольга Сергеевна  
Май 2016 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» Декоративно-прикладное творчество III место Панков Павел
Май 2016 Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» Мой мастер-класс II место Кондакова Н.Б.
Май 2016 Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» Мое рукоделие I место Боломатова Ольга
Май 2016 Всероссийский творческий конкурс «Время знания» Рисунок II место Локтева Галина
Май 2016 Всероссийский творческий конкурс «Время знания» Декоративно-прикладное творчество I место Васин Сергей
Май 2016 Московский Фестиваль «Социальная работа – больше чем профессия» «Лучший социальный проект» в разделе «Право быть равным 3 место – проект «Наша республика 7» Начальник отдела по социальной реабилитации Сагайдак Арина Александровна
Май 2016 Всероссийский детский конкурс литературного творчества «Золотое сердце»   Лауреаты Бараш Илья, Карпухина Дарья, Дубовицкая Валентина, Соседко Анна
Март 2016 Всероссийского конкурса «Международный женский день»   I место Иохина Англина - «Меджвежата»
  Центр творчества «Мои таланты»   II место Острикова Людмила - «Самая добрая»
(Рук. Касаткина С.В.)
 
Март 2016 Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» Областная выставка-конкурс «Художественная обработка дерева» Участники Горбунова Дарья
Козлова Александра
Назарова Елизавета
(Рук. Касаткина С.В.)
 
Февраль 2016 Всероссийский творческий конкурс Работа: Анимационный фильм «Наш дом» I место Медиа-центр «7D»
Рук-ли Лапсаков А.М., Сагайдак А.А.
 
Февраль 2016 Мир олимпиад III Всероссийская олимпиада по информатике для 5-11 классов Благодарственное письмо за подготовку победителей Лапсаков А.М.  
Февраль 2016 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» "Декоративно-прикладное творчество"
Работа: "Елочный шар"
Лауреат Елистратова Элина
(восп. Плужникова А.С.)
 
Январь 2016 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» "Праздники"
Работа: "Креативные елки"
Лауреат Плужникова А.С.  
Январь 2016 Центр творчества «Мои таланты» "Оформление помещений, территории, участка"
Работа: "Зимние фантазии"
II место Плужникова А.С.  
Январь 2016 Международный творческий конкурс «Арткопилка» "Оформление помещений, территории, участка"
Работа: "Расписываем окна"
I место Плужникова А.С.  
Январь 2016 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» "Декоративно-прикладное творчество"
Работа: "Забавная гусеничка"
Лауреат Бондаренко Богдан
(восп. Климова Т.В.)
 
Январь 2016 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» "Оформление помещений, территории, участка"
Работа: "Креативный елочный шар"
Дипломант Климова Т.В.  
Январь 2016 Всероссийский конкурс «Педагогический словарь» III место Чижова О.Н.  
Январь 2016 Всероссийский конкурс «Социокультурная практика и концепция развития профессиональных педагогических компетенций» I место Чижова О.Н.  
Январь 2016 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» «Декоративно-прикладное искусство» (работа «Мастерская Деда Мороза») Дипломант Чижова О.Н.  
Январь 2016 Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» «Заяц по имени Крош» в номинации «Мое рукоделие» I место Кондакова Н.Б.  
Декабрь 2015 Всероссийский творческий конкурс “Время знаний» «Волшебный шарик» I место в номинации «Новогодняя игрушка» Кондакова Н.Б.
«Елка цвета апельсина» I место в номинации «Зимние фантазии»  
Декабрь 2015 II Всероссийский конкурс поделок «Здравствуй, Новый год» «Новогодняя елочка из сизаля цвета апельсина» I место в номинации «Украшение интерьера к празднику» Кондакова Н.Б.
Декабрь 2015 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» (декабрь 2015) "Дамская сумочка" II место в номинации: "Декоративно-прикладное творчество" Зотова Юлия
(Воспитатель Кондакова Н.Б.)
Декабрь 2015 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» "План-конспект урока русского языка в 8 классе "Обособленные обстоятельства" III место в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" Рябова Марина Николаевна  
Декабрь 2015 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» "Творческая работа (кроссворд) к уроку внеклассного чтения в 5 классе "Моя любимая сказка Андерсена" III место в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" Рябова Марина Николаевна  
Декабрь 2015 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» Сказка "Обидой скрытое тепло" I место в номинации "Литературное творчество" Соседко Анна (Педагог Рябова Марина Николаевна)  
Декабрь 2015 Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» Стихотворение "Осень" III место в номинации "Литературное творчество" Дубовицкая Валентина
(Педагог Рябова Марина Николаевна)
 
11.10.2015-20.10.2015 Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием   Диплом 3 степени – «Лучший сценарий праздника» Муштаева З.А.
10-11 классы
 
Октябрь 2015 XI Всероссийский конкурс «Ты – гений» стенгазета «Наша жизнь!» 2 место в номинации «Лучшая стенгазета» Муштаева З.А.
10-11 классы
 
Октябрь 2015 III Всероссийский творческий конкурс «Викторенок» сценарий «Давайте знакомиться!» II место в номинации «Сценарии праздников и развлечений» Муштаева З.А.
10-11 классы
 
Ноябрь 2015 Конкурс «Творческие и исследовательские проекты учащихся» категория 10-11 классы II место 10-11 классы
Воспитатель Тюльпина С.А.
 
Ноябрь 2015 Конкурс «Время знаний» фотографии II место в номинации «День Победы» 10-11 классы
Воспитатель Тюльпина С.А.
 
Ноябрь 2015 III Всероссийский творческий конкурс «Викторенок» сценарий «Старая сказка на новый лад» (борьба с вредными привычками) I место в номинации «Сценарии праздников и развлечений» 10-11 классы
Воспитатель Тюльпина С.А.
 
Декабрь 2015 Всероссийский конкурс творчества «Таланты России» «Декоративно-прикладное искусство» диплом лауреата II степени Севастьянова Софья (Воспитетель Брызгалова О.В.)  
Декабрь 2015 Всероссийский конкурс творчества «Таланты России» Декоративно-прикладное искусство» диплом лауреата III степени Носенкова Дарья
(Воспитетель Брызгалова О.В.)
 
Декабрь 2015 Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Новогодний подарок»   участник Носенкова Дарья
Севастьянова Софья
(Воспитетель Брызгалова О.В.)
 
Декабрь 2015 Организатор: Мемориальный музей города Хирошима, Япония Проект «I want to tell you about Peace» Участник международного проекта «Kids Peace station» Рук. Сагайдак А.А. Участники – все воспитанники ЦРО №7  
Октябрь 2015 Чемпионат и первенство МО по ездовому спорту каникросс 3 км девушки до 14 лет. 3 место Белова Александрия
(Рук. Панков А.Б.)
Канистерапия
 
Октябрь 2015 Чемпионат и первенство МО по ездовому спорту адаптивный каникросс дистанция 1 км среди юношей до 18 лет 1 место Шалфеев Глеб
(Рук. Панков А.Б.)
Канистерапия
 
Октябрь 2015 Чемпионат и первенство МО по ездовому спорту адаптивный каникросс 1 км среди девушек до 14 лет 3 место Дубовицкая Валентина
(Рук. Панков А.Б.)
Канистерапия
 
Октябрь 2015 Чемпионат и первенство МО по ездовому спорту адаптивный каникросс (коляска) 200 м. 2 место Тавитова Алина
(Рук. Панков А.Б.)
Канистерапия
 
Октябрь 2015 Чемпионат и первенство МО по ездовому спорту адаптивный каникросс девушки до 18 лет 2 место Поздняк Виктория
(Рук. Панков А.Б.)
Канистерапия
 
2014-2015 учебный год Международный кинофестиваль «Ты не один» видеоклип Лучший видеоклип «Дайте мне крылья» Телестудия
Руководитель Бутова О.И.
 
  Международный кинофестиваль «Отцы и дети» Лучший фильм, посвященный году литературы в России Лауреат I степени фильм «Сделай шаг Телестудия
Руководитель Бутова О.И.
 
  VI Всероссийский детско-юношеский кинофестиваль «Детское кино – детям!» «Поиски героя» за фильм «Дайте мне крылья» I место Телестудия
Руководитель Бутова О.И.
 
  III межрегиональный кинофестиваль детско-юношеских и молодежных работ «И сказала кроха» «Лучший документальный фильм» - «Сладкоежкам» Гран-при Телестудия
Руководитель Бутова О.И.
 
  Всероссийский кинофестиваль детского и юношеского творчества «Открытый взгляд» г. Йошкар-Ола Документальный фильм «Ларчик» специальный диплом «За любовь к поэзии» Телестудия  
    «Сладкоежкам» в номинации «Документальный фильм» 3-е место Руководитель Бутова О.И.  
    Игровой фильм «Встреча» специальный диплом за верное решение актуальной проблемы интернет-зависимости    
    «Дайте мне крылья» - в номинации «Видеоклип» 1-е место    
  Международный молодёжный кинофестиваль «Кино-Клик» г. Ярославль «Репортаж» 1 место Телестудия  
    Доку ментальный фильм «Сладкоежкам»   Руководитель Бутова О.И.  
2014-2015 учебный год Всероссийский открытый фестиваль экранного творчества «Весенняя капель» г. Липецк «Дайте мне крылья» в номинации «Видеоклип» 1 место Телестудия  
    «Сделай шаг» в номинации «Документальный фильм» 1 место Руководитель Бутова О.И.  
  Открытый окружной кинофестиваль «Наш мир – детство» г. Москва «Дайте мне крылья» в номинации «Видеоклип» «Сделай шаг» в номинации «Путь к познанию» 1 место Телестудия  
      1 место Руководитель Бутова О.И.  
  Всероссийский фестиваль детского киновидеотворчества "Мир глазами детей" в г. Старый Оскол. Фильм «Сделай шаг» в номинации "Документальный фильм" 2 место Телестудия  
    Клип «Дайте мне крылья» в номинации "Видеоклип" 2 место Руководитель Бутова О.И.  
  Международный конкурс «Мой Восход» Арт-терапия Победитель Александра Алямовская (Преподаватель Малиничева Л.В.)  
  Региональный конкурс «Аленький цветочек» Арт-терапия Победитель Шмелева Анна (Преподаватель Малиничева Л.В.)  
  Городской конкурс художественных работ «Я люблю тебя, Детство» Арт-терапия Победитель Руденко Ульяна (Преподаватель Малиничева Л.В.)  
  Международный конкурс «Краски» Арт-терапия Благодарственное письмо Таможникова Александа (Преподаватель Малиничева Л.В.)  
  Открытый конкурс детского художественного творчества для детей с ограниченными возможностями «Новогодние чудеса» Арт-терапия диплом III степени Байков Никита  
    (Преподаватель Малиничева Л.В.) диплом II степени Клишин Тимофей  
      диплом I степени Домнин Алексей  
  Конкурс детского рисунка «Москва - для жизни, для детей!» Арт-терапия Дипломы Александра Алямовская  
    (Преподаватель Малиничева Л.В.)   Курдогло Константин  
        Меркулов Георгий  
  Открытые соревнования по лыжному туризму на Кубок мэра Техническая дистанция Конкурсная программа  2 место Руководитель Сапелкина Н.С.  
      2 место    
  Вокальный конкурс «Голос добрых сердец»   Финалист Руководитель Туркин В.О.  
  Фестиваль школьных СМИ - 2015   Финалист Руководитель Сагайдак А.А.  
  Всероссийская патриотическая акция «Письмо солдату-победителю»   Победитель Павел Дзюбенко  
        Руководитель Сагайдак А.А.  
  Всероссийский конкурс проектов «Моя страна – моя Россия»   Участник Раскатов Владислав Руководитель Сагайдак А.А.  
октябрь 2014 года IX открытый фестиваль «Золотая осень» по конному спорту среди спортсменов-инвалидов Иппотерапия 4 место в уровне CI (без коновода на шагу). Меркулов Георгий Руководитель Россов Д.И.  
31 мая 2015 г Открытый летний фестиваль по конному спорту «Флёна-2015», посвященный Международному Дню защиты детей на базе РДМОО «Флёна» (г. Москва) Иппотерапия 1 место уровень BI Шляховенко Ангелина  
      1 место уровень CI Львова Елизавета  
      2 место уровень CI Горбунова Дарья  
      3 место уровень CS Егорова Анастасия  
      4 место уровень CS Легецкая Ева  
        Руководитель Россов Д.И.  
Февраль 2015 Соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта среди детей и юношей и девушек при поддержке ГБУ «Центр Физической Культуры и Спорта САО в дисциплине скиджоринг 1 собака (собака буксирует лыжника) на дистанции 2,7 км 2 место среди юниоров до 18 лет Дрюпин Иван  
Февраль 2015 Соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта среди детей и юношей и девушек при поддержке ГБУ «Центр Физической Культуры и Спорта САО гонка на собачьей упряжке из 4-х собак на дистанции 2,7 км. участники Горбенко Рита и ее помощник Аля Шендрикова
Руководитель Панков А.Б. Канистерапия