Персональный состав работников ГБОУ ЦРО № 7
ФИО дата рожд. Должность 
1 Абраменкова Елена Ивановна 04.02.1975 Заведующий хозяйством
2 Агукина Елена Юрьевна 07.03.1969 Учитель начальных классов
3 Акимова Елена Сергеевна 14.04.1986 Педагог дополнительного образоания (иппотерапия)
4 Акифьева Ольга Анатольевна 01.10.1985 Повар
5 Акишина Елена Михайловна 09.08.1977 Воспитатель
6 Аксенов Александр Сергеевич 27.06.1992 Начальник договорного отдела
7 Акулова Галина Ивановна 04.03.1978 Младший воспитатель 
8 Алексашина Ирина Юрьевна 17.01.1994 Педагог дополнительного образоания (иппотерапия)
9 Алифиренко Татьяна Валерьевна 08.11.1990 Заместитель директора по экономическим вопросам
10 Андриенко Анна Александровна 31.01.1985 Секретарь руководителя
11 Асланов Руслан Гашимович 20.05.1956 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
12 Асланова Лазинат Сеферовна 29.01.1960 Мойщик посуды
13 Асланова Халумага Вагибовна 25.02.1997 Младший воспитатель
14 Ахмедова Елена Абдуллаевна 15.06.1966 Воспитатель
15 Барбашов  Алексей Игоревич 03.12.1984 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
16 Барышева Любовь Николаевна 26.12.1961 Уборщик служебных помещений
17 Басманова Оксана Николаевна 04.07.1975 Воспитатель
18 Белебеха Дмитрий Игоревич 14.08.1999 Грузчик
19 Бескороваев Евгений Сергеевич 15.09.1980 Начальник отдела материально-технического обеспечения
20 Бескороваева Виктория Юлдашевна 26.10.1981 Социальный работник 
21 Бескороваева Татьяна Андреевна 05.06.1959 Социальный работник 
22 Бледных Татьяна Владимировна 23.02.1971 Официант
23 Бобкова Ирина Валерьевна 23.11.1963 Медсестра физиотерапии
24 Большинская Ирина Сергеевна 22.08.1958 Библиотекарь
25 Бражник Юлия Владимировна 23.10.1970 Заместитель директора по стратегическому развитию
26 Бриштен Анатолий Николаевич 04.07.1981 Уборщик территорий
27 Бриштен Татьяна Васильевна 09.03.1984 Уборщик служебных помещений
28 Брюкин Владимир Викторович 21.12.1970 Уборщик территорий
29 Быковская Татьяна Витальевна 26.12.1983 Заведующий складом (организация питания)
30 Васильева Дарья Андреевна 12.01.1992 Делопроизводитель
31 Вершинин Дмитрий Владимирович 12.02.1990 Заведующий производством
32 Веселова Наталья Николаевна 23.07.1986 Воспитатель
33 Винникова Яна Игоревна 10.10.1989 Младший воспитатель 
34 Войтас Светлана Анатольевна 16.11.1967 Директор
35 Волкова Людмила Александровна 18.06.1988 Воспитатель
36 Волкова Татьяна Васильевна 12.05.1982 Уборщик служебных помещений
37 Володина Ольга Владимировна 04.07.1960 Уборщик служебных помещений
38 Глазунов Сергей Викторович 28.09.1973 Звукооператор
39 Горбатов Иван Михайлович 19.04.1989 Водитель автомобиля
40 Горбачева Наталья Владимировна 01.05.1974 Бухгалтер
41 Горохов Виталий Александрович 17.04.1978 Учитель истории и обществознания
42 Горшенина Марина Владимировна 30.09.1962 Уборщик служебных помещений
43 Горячева Елена Александровна 06.11.1975 Заместитель директора по общим вопросам
44 Гуцул Ирина Александровна 07.09.1971 Инструктор по труду
45 Данилова Ольга Ивановна 05.09.1967 Инструктор по труду
46 Деминова Мария Алексеевна 07.10.1985 Уборщик служебных помещений 
47 Депутатова Елена Равильевна 05.04.1989 Младший воспитатель
48 Домнина Ольга Николаевна 24.11.1962 Мойщик посуды
49 Доровская Екатерина Михайловна 23.11.1987 Учитель иностранного языка 
50 Дроздова Лариса Анатольевна 27.04.1966 Медсестра физиотерапии
51 Дугинова Татьяна Сергеевна 23.06.1997 Официант
52 Егоров Дмитрий Викторович 14.07.1983 Воспитатель
53 Ельчева Анна Владимировна 04.07.1987 Методист
54 Елютин Михаил Сергеевич 02.10.1988 Учитель физики 
55 Ефремова Анна Михайловна 18.04.1990 Медсестра по массажу 
56 Жаркович Татьяна Геннадьевна 06.08.1979 Педагог дополнительного образования 
57 Жерносек Надежда Анатольевна 23.12.1965 Машинист по стирке и ремонту одежды
58 Чхаидзе Резо Резоевич 01.12.1976 Начальник отдела по комплексной реаблитации
59 Журавлева Наталья Ильинична 22.03.1983 Младший воспитатель
60 Зайцева Марина Евгеньевна 03.05.1963 Уборщик служебных помещений 
61 Заонегина Милина Андреевна 06.05.1981 Мойщик посуды
62 Захаров Георгий Георгиевич 20.12.1965 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
63 Захарова Юлия Игоревна 05.05.1989 Медсестра постовая 
64 Захарцев Сергей Валерьевич 26.08.1992 Учитель истории
65 Зимина Вера Львовна 31.10.1963 Уборщик служебных помещений
66 Зимина Елена Александровна 25.02.1967 Медицинская сестра диетическая
67 Зубкова Анастасия Анатольевна 03.10.1984 Воспитатель
68 Илиева Сабирам Садыкжановна 21.11.1974 Педагог дополнительного образования
69 Исаева Нина Ивановна 11.09.1970 Уборщик служебных помещений
70 Исфандиева Лариса Константиновна 01.11.1997 Медсестра 
71 Кабанов Игорь Сергеевич 04.02.1988 Психолог
72 Каверина Елена Викторовна 12.02.1976 Учитель русского языка и литературы
73 Казаева Светлана Владиславовна 04.07.1974 Воспитатель
74 Каленич Наталья Георгиевна 05.08.1987 Специалист по охране труда  
75 Капралова Жанна Ивановна 21.12.1972 Воспитатель
76 Карапетян Темина Рубиковна 13.03.1978 Младший воспитатель
77 Карпушкина Татьяна Владимировна 21.07.1976 Учитель английского языка
78 Касаткина Светлана Владимировна 27.10.1962 Педагог дополнительного образования (сов-ль)
79 Кидяйкина Любовь Ивановна 12.08.1974 Уборщик служебных помещений
80 Кипшиева Светлана Владимировна 14.10.1968 Главный бухгалтер
81 Кирдяшов Владимир Васильевич 09.03.1963 Уборщик территорий
82 Кириенко Ирина Ивановна 29.09.1962 Младший воспитатель
83 Киселева Ольга Ягмуровна 02.07.1981 Воспитатель
84 Клейменова Любовь Сергеевна 03.03.1982 Воспитатель
85 Климова Татьяна Валентиновна 30.04.1961 Младший воспитатель 
86 Климушкина Мария Андреевна 22.12.1987 Педагог-организатор
87 Коксунов Гюдаш Ильич 06.03.1988 Специалист по социальной работе
88 Кондакова Наталья Борисовна 23.02.1984 Воспитатель
89 Кондратьева Мария Викторовна 07.09.1988 Воспитатель 
90 Коноплева Ольга Николаевна 20.07.1984 Бухгалтер
91 Конюхова Лилия Васильевна 21.03.1974 Медсестра постовая 
92 Корепанов Сергей Дмитриевич 27.02.1977 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
93 Костюшина Наталья Сергеевна 09.07.1981 Врач-педиатр
94 Коткова Ирина Анатольевна 30.12.1975 Педагог дополнительного образоания (иппотерапия)
95 Кошелев Данил Алексеевич 25.05.2000 Педагог дополнительного образоания (вокал)
96 Крюкова Евгения Александровна 23.05.1988 Юрисконсульт
97 Кузнецова Татьяна Павловна 24.10.1964 Официант
98 Кузьмин Игорь Викторович 23.04.1968 Водитель автомобиля
99 Лавренова Наталья Михайловна 26.08.1982 Повар
100 Лавренова Светлана Николаевна 07.04.1971 Повар
101 Лаврова Виталия Викторовна 17.08.1978 Учитель начальных классов
102 Лагутин Сергей Алексеевич 08.04.1967 Конюх
103 Лагутин Сергей Васильевич 06.05.1965 Уборщик территорий   
104 Лагутина Ирина Сергеевна 21.08.1986 Заведующий складом
105 Лагутина Людмила Васильевна 06.09.1972 Младший воспитатель
106 Лагутина Татьяна Алексеевна 26.01.1965 Уборщик служебных помещений
107 Лапсаков Александр Михайлович 20.06.1982 Учитель информатики
108 Лаптева Людмила Михайловна 03.03.1958 Уборщик служебных помещений
109 Леонтьева Мария Витальевна 28.11.1988 Старший воспитатель
110 Литвинова Вита Артуровна 02.03.1984 Воспитатель
111 Лобацевич Анна Сергеевна 26.06.1997 Воспитатель
112 Лобацевич Роман Сергеевич 22.02.1996 Воспитатель
113 Максименко Варвара Андреевна 25.02.1983 Педагог дополнительного образования
114 Мареева Олеся Владимировна 06.10.1976 Младший воспитатель
115 Маслов Владимир Дмитриевич 08.06.1995 Педагог дополнительного образования
116 Меркулов Виктор Иванович 27.12.1959 Конюх
117 Миллер Арина Александровна 29.07.1981 Педагог-психолог 
118 Миронова Елена Викторовна 18.07.1978 Воспитатель
119 Миронова Елена Владимировна 30.07.1976 Педагог дополнительного образования
120 Миронова Лариса Викторовна 18.06.1960 Мойщик посуды
121 Михайленко Татьяна Васильевна 05.01.1964 Повар
122 Михалин Анатолий Евгеньевич 21.04.1969 Уборщик территорий
123 Мозгова Елена Павловна 21.02.1962 Уборщик служебных помещений
124 Молофеева Елена Викторовна 16.09.1980 Младший воспитатель 
125 Мороз Любовь Анатольевна 12.01.1961 Уборщик служебных помещений
126 Морозова Ольга Сергеевна 31.10.1975 Учитель начальных классов
127 Москалев Петр Николаевич 12.07.1963 Уборщик территорий
128 Москалева Наталья Федоровна 24.06.1966 Уборщик служебных помещений 
129 Москвина Мария Всеволодовна 30.03.1987 Педагог-психолог
130 Мочалина Галина Юрьевна 31.07.1980 Младший воспитатель   
131 Муравьева Ирина Александровна 05.04.1981 Педагог дополнительного образования
132 Мурашова Ольга Николаевна 13.12.1980 Медицинская сестра (стоматология)
133 Нестеренко Людмила Михайловна 01.09.1965 Педагог дополнительного образования
134 Носкова Галина Александровна 04.03.1977 Младший воспитатель
135 Овсянников Александр Васильевич 31.08.1960 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
136 Оджигаева Байрта Владимировна 05.06.1975 Учитель русского языка и литературы
137 Орлов Игорь Владимирович 03.12.1972 Учитель музыки
138 Осипян Гаяне Сержевна 28.05.1977 Педагог дополнительного образования
139 Павлюченко Лариса Ивановна 15.07.1958 Учитель математики
140 Панасюк Ольга Юрьевна 09.07.1964 Кастелянша
141 Панин Алексей Викторович 24.02.1977 Уборщик территорий
142 Паршин Игорь Викторович 04.05.1965 Инженер (по обслуживанию зданий)
143 Пахоменко Ольга Анатольевна 19.09.1961 Учитель-дефектолог
144 Пендус  Антонина Федоровна 26.10.1987 Воспитатель
145 Перерва Александр Иванович 01.09.1960 Начальник отдела безопасности
146 Петров Дмитрий Сергеевич 23.04.1979 Преподаватель по адаптивной и физической культуре
147 Плетнева Наталья Вячеславовна 15.06.1974 Воспитатель
148 Плужникова Александра Сергеевна 07.05.1961 Воспитатель
149 Подоляк Виктория Викторовна 14.07.1985 Уборщик служебных помещений
150 Поликашина Светлана Анатольевна 07.02.1961 Уборщик служебных помещений
151 Полозкова Наталья Анатольевна 11.11.1975 Учитель математики
152 Помазанова Надежда Ивановна 16.09.1973 Учитель начальных классов
153 Помошникова Галина Анатольевна 15.01.1961 Младший воспитатель
154 Пономарёва Виктория Львовна 01.10.1973 Младший воспитатель
155 Пономарева Елена Фаргашьевна 05.03.1988 Медсестра физиотерапии 
156 Потапова Любовь Юрьевна 19.05.1987 Воспитатель 
157 Прокоп Елена Владимировна 16.06.1979 Учитель изобразительного искусства 
158 Пугачева Вера Владимировна 24.08.1983 Повар
159 Пыжьянова Светлана Николаевна 20.08.1963 Повар
160 Репкина Ирина Николаевна 17.05.1986 Уборщик служебных помещений
161 Рибелка Инга Валисовна  18.01.1989 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
162 Римарчук Юрий Григорьевич 23.12.1985 Педагог дополнительного образования
163 Родионова Валентина Игоревна 25.07.1988 Секретарь учебной части
164 Романова Алла Владимировна 24.07.1975 Воспитатель 
165 Ромашова Лэили Григорьевна 31.08.1984 Воспитатель
166 Румянцева Анна Владимировна 18.09.1996 Учитель биологии
167 Русейкина Наталья Ивановна 05.04.1969 Уборщик служебных помещений
168 Рябов Михаил Васильевич 02.07.1979 Инженер по обслуживанию автотранспорта
169 Рябова Марина Николаевна 22.12.1964 Воспитатель
170 Савченко Виктория Андреевна 06.02.1978 Воспитатель
171 Садайлы Зияд Вугар Оглы 15.10.1995 Тренер-преподаватель
172 Саженова Дарья Игоревна 26.01.1985 Уборщик служебных помещений
173 Салоника Христина Янис 13.07.1984 Экономист 
174 Сальникова Наталья Валентиновна 06.05.1983 Учитель физической культуры
175 Самойлова Лидия Анатольевна 27.03.1965 Уборщик служебных помещений
176 Сапелкина Любовь Дмитриевна 17.07.1963 Воспитатель
177 Сапелкина Наталья Сергеевна 19.10.1986 Педагог дополнительного образования
178 Сапелкина Юлия Александровна 31.05.1985 Воспитатель
179 Сатонина Екатерина Леонидовна 08.04.1989 Специалист по закупкам
180 Селезнев Евгений Анатольевич 06.08.1975 Специалист по гражданской обороне
181 Сеняева Надежда Робертовна 03.02.1970 Воспитатель
182 Синягина Елена Шагитовна 29.09.1976 Воспитатель
183 Скотникова Кристина Геннадьевна 09.10.1993 Младший воспитатель 
184 Слизкоухая Татьяна Александровна  27.11.1988 Младший воспитатель
185 Смирнова Галина Петровна 04.10.1978 Медсестра по массажу
186 Смирнова Наталия Владиславовна 20.07.1963 Специалист по кадрам
187 Снисарь Мария Вячеславовна 28.07.1985 Медсестра физиотерапии
188 Соловьева Оксана Алексеевна 09.08.1980 Младший воспитатель
189 Соломахин Антон Александрович 02.03.1978 Техник
190 Столяренко Юлия Дмитриевна 05.06.1990 Медсестра
191 Сухинина Кристина Эдуардовна 11.12.1986 Юрисконсульт
192 Сушилин Иван Владимирович 03.07.1990 Водитель автомобиля
193 Тетенева Елена Алексеевна 15.08.1968 Учитель русского языка и литературы
194 Тимошина Светлана Ивановна 03.12.1971 Кухонный рабочий
195 Тихонова Олеся Дмитриевна 21.07.1990 Младший воспитатель
196 Токарева Надежда Георгиевна 26.09.1975 Учитель химии и биологии
197 Трушкина Марина Васильевна 18.12.1963 Уборщик служебных помещений
198 Туркина Евгения Васильевна 08.06.1991 Специалист по кадрам
199 Турчанская Юлия Алексеевна 28.11.1985 Учитель английского языка
200 Тюрина Екатерина Викторовна 19.05.1987 Младший воспитатель
201 Ухолкина Ирина Викторовна 05.07.1964 Уборщик служебных помещений
202 Учеватова Валерия Владимировна 09.06.1993 Учитель иностранного языка
203 Фадюхин Дмитрий Николаевич 15.07.1978 Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
204 Фаевский Дмитрий Владимирович 20.04.1986 Педагог дополнительного образования
205 Фатеева Галина Петровна 25.09.1985 Воспитатель
206 Федорова Дарья Алексеевна 11.02.1986 Педагог дополнительного образоания (иппотерапия)
207 Федоскин Аркадий Николаевич 16.10.1972 Педагог дополнительного образования
208 Филина Елена  Сергеевна 07.02.1989 Педагог дополнительного образования 
209 Хрулькова Юлия Валерьевна 22.08.1977 Младший воспитатель
210 Хомич Федор Сергеевич 02.09.1991 Уборщик территорий
211 Цветкова Екатерина Сергеевна 27.03.1991 Младший воспитатель 
212 Черкасов Константин Викторович 03.08.1982 Программист
213 Черняева Валентина Анатольевна 08.01.1998 Воспитатель 
214 Чечевицына Наталья Борисовна 27.10.1960 Уборщик служебных помещений
215 Чигарева Надежда Владимировна 29.12.1982 Педагог дополнительного образования
216 Чистякова Анастасия Алексеевна 04.02.1997 Воспитатель 
217 Шавров Александр Андреевич 20.02.1989 Инструктор по АФК
218 Шамсутдинов Шамсутдин Зейнутдинович 17.07.1989 Врач (стоматолог)
219 Шульгина Юлия Владимировна 14.10.1980 Врач (стоматолог)
220 Щипкова Ирина Ивановна 29.05.1963 Подсобный рабочий
221 Щурова Маргарита Александровна 17.06.1991 Воспитатель
222 Эскина Клавдия Александровна 08.02.1979 Педагог дополнительного образования 
223 Юдина Людмила Николаевна 05.11.1961 Воспитатель
224 Юрьева Елена Викторовна 16.02.1960 Младший воспитатель
225 Янкина Татьяна Викторовна 23.11.1971 Уборщик служебных помещений
226 Яшина Ольга Юрьевна 31.03.1987 Уборщик служебных помещений